Книжный квест на самокатах «По Красному к Победе»

22 июня 2021

Завтра, 23 июня, в 14.00 у Центральной городской библиотеки им. Карла Маркса начнется квест на самокатах, приуроченный к дню начала Великой Отечественной войны.

В формате интеллектуально-спортивной игры участники будут состязаться между собой на скорость и выносливость, познакомятся с историческими и памятными местами, которые стали символом участия города Новосибирска в Великой Отечественной войне.

Торжественное открытие квеста состоится в отделе обслуживания ЦГБ им. Карла Маркса (ул. Фрунзе, 3). В квесте примут участие четыре команды. Команды будут следовать по маршруту из 10 локаций. Получив подсказку, команде необходимо добраться до следующей локации, выполнить задание и получить указание, куда следовать дальше. Общаться с организаторами, а также получать некоторые задания участники смогут через мессенджер WhatsApp. Побеждает команда, которая наберет наибольшее количество баллов за правильно выполненные задания.

Проведение мероприятия будет организовано с учетом требований санитарно-эпидемиологической безопасности.

План маршрута – в прикрепленном файле.

Дополнительную информацию можно узнать у начальника инновационно-методического отдела МКУК ЦГБ им. Карла Маркса Елены Рекуновой: 305-52-39, 220-96-47.