Поздравление главы администрации Советского района с Новым годом

25 декабря 2020
Дорогие жители Советского района! Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

      В эти предпраздничные дни все мы подводим итоги. Уходящий год поставил перед нами сложнейшие задачи, став настоящей проверкой на прочность и выносливость; принес важные события и изменения, которые затронули буквально весь мир. Несомненно, в историю 2020-й войдет как год напряженной борьбы с новой коронавирусной инфекцией, год глобальных общественно-политических событий. Вспоминая значимые мгновения уходящего года, осмысливая пережитое, мы настраиваемся на лучшее. Трудности сплотили нас, позволили открыть дополнительные резервы сил и возможностей. 
       В год 75-летия Великой Победы состоялось множество тематических мероприятий – большинство из них проходило онлайн, и это позволило присоединиться даже к небольшим, районным акциям людям из других городов и стран. 
        Мы стоим на пороге нового 2021 года. Пусть он станет временем новых свершений, созидания, реализации добрых замыслов! Пусть он укрепит мир, единство и согласие, позволит решить самые актуальные вопросы – как в мировых масштабах, так и в масштабах каждой семьи, каждого человека! Организация Объединенных Наций провозгласила 2021- й Годом мира и доверия, а в России будет широко праздноваться 60-летие полета в космос Юрия Гагарина – одно из величайших достижений нашей страны, которое навсегда разделило эпохи на «до» и «после».
      Уважаемые жители Советского района! От души благодарю вас за понимание, доверие и активное участие в жизни нашего района и города. Пусть сбудутся ваши заветные мечты, претворятся в жизнь самые лучшие и добрые намерения! Крепкого вам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

 Глава администрации Советского района Д. М. Оленников