20 лет в движении!

18 декабря 2020

17 декабря в мэрии города Новосибирска состоялось подведение итогов работы и награждение актива ТОС Кировского района, посвященное 20-летнему юбилею системы ТОС.

С приветственной речью выступили мэр города Новосибирска Анатолий Локоть (видеообращение), первый заместитель мэра города Новосибирска Геннадий Захаров, заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Николай Тямин и начальник управления общественных связей мэрии города Новосибирска Игорь Щукин. Они поблагодарили активистов за добросовестный труд и пожелали успехов в дальнейшей работе. 

На мероприятии присутствовали ветераны движения ТОС, депутат Совета депутатов города Новосибирска, президент Фонда «Общее дело» Сергей Трубников и партнеры ТОС. 

В ходе встречи председатели, активисты и партнеры ТОС были награждены памятными знаками, Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами мэрии города Новосибирска.

С поздравлением к присутствующим обратился глава администрации Кировского района Андрей Выходцев. Он отметил, что 2020 год очень значим для района, т.к. в этом году Кировский район отмечает 90-летний юбилей.                

С ответным словом выступила председатель ТОС «Комсомольский», член Консультативного совета по ТОС Лилия Деменкова. Она поблагодарила за оказанное доверие и вручила памятный знак к юбилею ТОС главе администрации Кировского района Андрею Выходцеву.