Открытая спартакиада среди организаций Калининского района – 2019

28 мая 2019

         25 мая в Калининском районе прошла открытая спартакиада среди организаций района.  

         По традиции перед началом соревнований состоялась церемония торжественного открытия и парад участников. Глава администрации района Шатула Г. Н. обратился с приветственной речью к участникам спартакиады и дал старт соревнованиям. На спартакиаде присутствовали представители мэрии, сотрудники администрации района, болельщики активно поддерживали спортсменов с трибуны.

        Участники спартакиады организаций это молодежь, работающая на предприятиях Калининского района, в возрасте от 18 до 35 лет включительно. В этом году в соревнованиях приняли участие 14 команд. Спортсмены состязались в перетягивании каната, мини-футболе, волейболе, гиревом спорте, стрельбе, армреслинге и медвежьей борьбе«Толчун». 

        По итогам открытой спартакиады среди организаций Калининского района в общекомандном зачете 1 место завоевала команда ТЭЦ-4, 2 место - ПО "Север", 3 место - Сибирский ГУ Банк России.

        Поздравляем всех участников спартакиады и желаем добиваться новых высот и достижений, продолжать плодотворно трудиться на благо района и города.