Поликлинику № 22 поздравляют с юбилеем

19 октября 2018

Полувековой день рождения одна из самых известных в Кировском районе поликлиник. За время существования здесь сохранили самое главное — традиции заботы о здоровье кировчан и ежедневный труд на благо системы здравоохранения.

Праздничное мероприятие по случаю юбилея провели в доме творчества имени Ефремова 18 октября. Сотрудников поликлиники приветствовали депутаты Законодательного собрания Вениамин Пак, Евгений Подгорный, председатель Совета депутатов Дмитрий Асанцев, председатель правления областной ассоциации врачей Сергей Дорофеев, председатель профсоюза работников здравоохранения Галина Печерская, заместитель главы администрации Елена Носкова.

«За эти годы пережито многое, но неизменным остается ваша безграничная преданность делу и профессии. И самое большое богатство ― ваш коллектив, ваши сердца и умелые руки. Спасибо ветеранам и нынешним работникам за создание и продолжение славных устоев учреждения!» ― поздравила Елена Александровна.

Творческие подарки прозвучали со сцены от вокалистки студии «Веселые нотки» Юлии Плескач, образцового танцевального коллектива «Смайл», а также дочери сотрудницы поликлиники Александры Лопатниковой. От всей души благодарим коллектив учреждения за бережное отношение к здоровью жителей и поздравляем с памятной датой в истории учреждения!

Фотоотчет праздника ― в нашей группе во ВКонтакте.
Справочная информация об учреждении ― в фильме, подготовленном сотрудниками ДДТ имени Ефремова:

 

Читайте наши новости где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram