В администрации Центрального округа прошли общественные слушания в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в Новосибирске на 2018-2022 годы

27 февраля 2018

26 февраля в Большом зале администрации Центрального округа прошли общественные слушания в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в Новосибирске на 2018-2022 годы. Обсуждался дизайн-проект по благоустройству общественной территории - парка культуры и отдыха «Заельцовский».

В обсуждении приняли участие руководители и специалисты администрации, депутаты, помощники депутатов, сотрудники и учащиеся кафедры НГУАДИ, а также, представители общественности района и др.

С презентацией проекта выступили сотрудники кафедры дизайна архитектурной среды НГУАДИ, которые представили документы, схемы и чертежи, составленные на основе пожеланий жителей в рамках голосования по общественным пространствам.

В ходе обсуждения жители вносили дополнения к проекту или отдельным его деталям, в связи с этим было принято решение о возможности подачи предложений по благоустройству данной территории со стороны граждан.

Данные предложения Вы можете предоставить лично на бумажном носителе в администрацию Центрального округа по адресу: ул. Ленина, 57, кабинеты 107, 114, 118 или направить в электронном виде: OPanina@admnsk.ru, DBukreev@admnsk.ru. Предложения принимаются до 1 марта 2018 года включительно.