Успешное выступление спортсменов клуба «Мангуста»

7 декабря 2017
С 1 по 3 декабря спортсмены клуба «Мангуста», в том числе воспитанники СДЮШОР по восточным единоборствам, ДЮСШ № 14 и НЦВСМ успешно выступили на ежегодном всероссийском турнире «Братишка» в городе Магнитогорске. Ребята провели яркие, зрелищные поединки и, что самое главное, приобрели ценный опыт.
В турнире приняли участие более 600 участников всех возрастных категорий. На высшую ступень пьедестала поднялся Андрей Быковский.
Серебро завоевали Анастасия Митрофанова, Александра Лушкина, Матвей Меркер, Иван Сорокин. На третью ступень поднялись Андрей Фомичев, Александр Кунс, Александр Вандакуров, Никита Кузнецов, Алина Лысенко, Ирина Плотникова. На соревнованиях выступили три наших команды по ТК-5 (стенка на стенку), завоевавшие второе место среди юниоров, а также второе и третье среди кадетов.
Поздравляем спортсменов и тренеров клуба «Мангуста», желаем новых побед и достижений!