Национальная премия «Гражданская инициатива» объявляет конкурс

8 июля 2021

Национальная премия «Гражданская инициатива» в Новосибирской области объявляет конкурс по 12 номинациям, принять участие можно сразу в нескольких. Для этого необходимо разместить заявку здесь: https://premiagi.ru/register#order_info

Основная задача премии – это поиск и поддержка гражданских лидеров, подвижников, которые пытаются что-то изменить в окружающей социальной среде и уже добились конкретных положительных результатов.

Все участники конкурса получат дипломы, а их проекты, независимо от победы на Региональном этапе в Новосибирской области, продолжат участие в конкурсе на соискание Федеральной премии, призом которой является статуэтка «Золотой росток инициативы» и денежное вознаграждение в 200 000 рублей. Подробно о премии можно узнать на сайте: www.premiagi.ru

Подведение итогов Регионального этапа Национальной премии «Гражданская Инициатива» состоится 18 октября 2021 года в ГКЗ имени А. Каца г. Новосибирска.

Координатор Национальной премии «Гражданская инициатива» в Новосибирской области – председатель комиссии Общественной палаты Новосибирской области по развитию информационного общества и взаимодействию со СМИ, Роман Николаевич Бубенов, 8-913-787-77-75.