Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» пройдет с 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москве

16 октября 2019
С 10 по 13 декабря 2019 года в городе Москве в павильоне № 75 ВДНХ пройдет Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда». Принять участие в выставке можно несколькими способами: лично, посетив павильон № 75 ВДНХ и дистанционно, с помощью доступа к онлайн-трансляции.
Выставка проходит при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей и при поддержке Фонда социального страхования Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости, Европейской Федерации безопасности и Союза выставок и ярмарок.
Участникам Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» будут представлены современные технологии обеспечения безопасного труда на производстве, новинки спецодежды и специальной обуви, другие виды средств индивидуальной защиты.
В настоящее время формируется деловая программа Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда». Информация по условиям участия размещена на сайте www.biotexpo.ru.