Азартной игрой завершились соревнования по настольному теннису среди администраций

16 марта 2018

15 марта завершился второй этап 24‐той спартакиады среди команд администраций районов, округа и мэрии города Новосибирска. В этот раз в центре внимания работников оказался новый для спартакиады вид спорта — настольный теннис, который включили в программу только в прошлом году.

На соревнования зарегистрировали команды всех районов, округа и мэрии. В состав допускали четырех человек, в том числе одного запасного игрока, рассказали в управлении физической культуры и спорта. Сначала игры вели в подгруппах на трех столах, затем проходили матчи для выявления финалистов и победителей.

Сотрудники мэрии, администраций Первомайского района и Центрального округа повторили тройку призеров прошлого года. Команда Кировки уступила коллегам из Советского района и заняла шестое место. В состав сборной вошли начальник отдела благоустройства, озеленения и транспорта Алексей Калугин, начальник отдела районной административно-технической инспекции Сергей Сологубов и специалист отдела образования Владимир Тищенко.

Поздравляем коллег и продолжаем следить за спартакиадой! В следующий раз муниципальные работники встретятся на соревнованиях по плаванию.

В новости использованы фотографии
управления ФКиС и Юлии Эпп