Голосуй за НКО!

17 мая 2013
До 10 июня продлится народное голосование на сайте управления общественных связей, по итогам которого будет определен «Народный бренд». Каждый желающий может пройти по ссылке uos. novo-sibirsk. ru/brendnko и отдать свой голос за лучшего, по его мнению, кандидата. Победителей в номинациях «Профи-бренд», «Бренд для бизнеса» до 7 июня будут определять члены комиссий «Профи» (специалисты в сфере PR, рекламы, маркетинга, дизайна и СМИ) и «Бизнес» (владельцы и руководители высшего звена коммерческих компаний).
28 некоммерческих организаций предоставили свои проекты для участия в конкурсе брендов НКО, который проводится в Новосибирске впервые. Из них победителями станут лишь трое лучших, набравших наибольшее количество голосов в трех номинациях: «Профи-бренд», «Бренд для бизнеса», «Народный бренд».
Конкурсные проекты представляют собой презентации на 8 страницах, выполненных в фирменном стиле организации, и содержащих лаконичную информацию о ее деятельности.
До 10 июня продлится народное голосование на сайте управления общественных связей, по итогам которого будет определен «Народный бренд». Каждый желающий может пройти по ссылке uos.novo-sibirsk.ru/brendnko и отдать свой голос за лучшего, по его мнению, кандидата. Победителей в номинациях «Профи-бренд», «Бренд для бизнеса» до 7 июня будут определять члены комиссий «Профи» (специалисты в сфере PR, рекламы, маркетинга, дизайна и СМИ) и «Бизнес» (владельцы и руководители высшего звена коммерческих компаний).
Напомним, что цель конкурса — формирование положительного имиджа и повышение узнаваемости некоммерческих организаций в регионе посредством обучения их основам создания бренда. Задача — обратить взгляд общественных объединений в строну профессионального подхода к позиционированию и продвижению своей организации.
У НКО будет уникальная возможность через конкурсный проект презентовать себя и получить экспертную оценку фирменного стиля организации от профессионалов в области массовых коммуникаций и бизнеса. Плюс к этому победители получат в подарок сертификаты на бесплатное оказание услуг в сфере рекламы и полиграфии от партнеров конкурса: ООО Типография «Полиада. Про» и ООО «АверсА».
Организаторы конкурса: НОИ «Ассоциация «Интеграция» ОООИ-РСИ, Благотворительный фонд «Созвездие сердец», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке управления общественных связей мэрии города Новосибирска.
Приглашаем всех принять участие в народном голосовании и оценить конкурсантов. Надеемся, что новосибирцы не останутся равнодушными и активно заявят о своем мнении.