Благодарность за участие в подготовке к Дню Победы

19 мая 2020

Выражаю искреннюю благодарность за активное участие в подготовке к Дню Победы руководителям предприятий и организаций, коллективам различных форм собственности, учреждений образования, культуры и молодежной политики, а также всем жителям Советского района, принявшим участие в дистанционном праздновании.

Дорогие друзья! Спасибо вам за  творческий подход к созданию праздничной атмосферы в  День Победы; за то, что вам удалось найти новые способы и формы поздравления ветеранов, тружеников тыла, которым мы обязаны возможностью жить, трудиться, растить детей на родной земле.

Несмотря на сложное для всех время, вы достойно  оформили здания к празднику, приняли участие в ремонте мемориалов и во множестве акций - «Окна Победы», «Бессмертный полк» «Свеча памяти», «Песни Победы», поддержали общие инициативы и проявили личные - рассказывая о своих  родных, прошедших эту страшную войну; организовывая разнообразные дистанционные мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы.

Отрадно сознавать, что Великая Победа вопреки всем невзгодам живет в наших сердцах и что жители Советского района делают все возможное, чтобы поддержать друг друга!

 

Глава администрации Советского района  Д. М. Оленников