По поручению главы администрации Центрального округа Сергея Канунникова проведен субботник по зачистке территории от мусора

7 июня 2018

1 июня по поручению главы администрации Центрального округа Сергея Канунникова, проведен субботник по зачистке территории технологического проезда от мусора, вдоль улицы Даргомыжского от улицы Залесского до улицы Кузьмы Минина.

Уборка муниципальной территории осуществлялась силами администрации Центрального округа и МКУ «Центральное», на территориях, примыкающих к муниципальной, уборку осуществляли сотрудники Городской клинической больницы № 1 и студенты Новосибирского государственного медицинского университета.

Использование современного оборудования (веткодробилки и самосвальной техники) позволило включить в перечень работ на данной территории уборку поросли и аварийных деревьев, сбор и вывоз мусора и бытовых отходов.

В настоящее время продолжаются работы по распилу и вывозу складированных стволов и веток аварийных деревьев, очистка территории будет завершена в первой декаде июня. Также, на данной территории проводятся работы по завозу грунта, планировке территории с последующей посадкой деревьев вдоль территории горбольницы.