Весенний фримаркет: жителей Советского района приглашают бесплатно обменяться вещами и услугами

10 марта 2020

Центр «Левобережье» приглашает всех желающих на Весенний фримаркет. Здесь будут отдавать ненужные вещи и получать новые абсолютно бесплатно. 

Принесенные вещи должны быть целыми и чистыми. Также на фримаркете можно обменяться услугами: сделать аквагрим и рисунок хной на теле.

Помимо обмена вещами и услугами гостям предложат поучаствовать в мастер-классах:

12.00–13.00 – мастер-класс «Тренды современного питания» от директора компании «Русский Спраут.Сибирь» Анастасии Бессоновой. На мастер-классе будут готовить смузи и свежий весенний салат, дегустировать приготовленные блюда, пробовать проростки и говорить про здоровое питание.

15.00–16.30 – мастер-класс для детей и родителей «Золотая ваза из старой банки» от Юлии Пономаревой. С собой нужно принести банку объемом 0,5 литра, все остальные материалы предоставляются, готовое изделие забираете домой.

17.00–18.30 – мастер-класс «Практичная сумка из кармана от старых джинсов» от руководителя студии Hand made Софьи Деркач.

19.000–20.30 – просмотр фильма с обсуждением «Реальная цена моды». Это история об одежде, которую мы носим; людях, которые ее создают; влиянии модной индустрии на наш мир.

Вход на фримаркет свободный, участие во всех мастер-классах бесплатное. 

Количество участников каждого мастер-класса ограничено, обязательна запись по телефону: 89537919901

Начало мероприятия: 12.00

Основной отдел центра «Левобережье» Дом молодежи «Маяк», ул. Русская, 1а

Отдел по делам молодежи, культуре и спорту