Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

25 ноября 2020

Министерство труда и социального развития Новосибирской области организует проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». 

Конкурс проводится на бесплатной основе в два этапа на региональном и федеральном уровнях в 15 номинациях. Организация может принять участие в нескольких номинациях.

Для участия в региональном этапенеобходимо до 27.11.2020 направить в министерство труда и социального развития Новосибирской области (630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, д.28, управление труда министерства труда и социального развития Новосибирской области) заявку и прилагаемые документы.

Порядок и методические рекомендации по проведению конкурса, формы документов для заполнения размещены на официальных сайтах: Правительства Новосибирской области в разделе «Актуально/Бизнесу/Конкурсы и аукционы/Федеральные конкурсы» (http://www.nso.ru/page/11936) и министерства труда и социального развития Новосибирской области в разделе «Труд/Социальное партнерство/Всероссийский конкурс» (https://mtsr.nso.ru/page/6620). Для получения дополнительной информации об участии в конкурсе необходимо обращаться по телефонам: 238-77-05, 238-77-07.

Рассмотрение заявок и отбор участников на федеральный уровень будет осуществляться Новосибирской областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений. Победителей и призеров федерального уровня определит Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений. Для организаций, претендующих на призовые места в двух и более номинациях, предусмотрена высшая награда конкурса – «Гран-при».