Оздоровительные гимнастики для пожилых людей

10 февраля 2014

Дети, внуки! Приводите Ваших мам и пап, дедушек и бабушек.

     Анна Ступичева – куратор проекта «Оздоровительные гимнастики для пожилых людей»:
«Приглашаем на абсолютно бесплатные оздоровительные гимнастики всех мам и пап, бабушек и дедушек! Наша цель - поддержание и восстановление физического и эмоционального здоровья людей находящихся на пенсии и предпенсионном этапе.
Для вас работают спортивные залы во всех районах нашего города в разное время в будние и выходные дни утром, в обед и вечером. Летом занятия проводятся в парках, скверах и дворах нашего города.
Занятия ведут профессиональные инструкторы. Грамотно составленные оздоровительные программы, помогут всем участникам быть физически и эмоционально здоровыми. Программа составлена на основе оздоровительных гимнастик, таких как: пилатес, йога, цигун, суставная, дыхательная. Самые лучшие упражнения для восстановления и укрепление сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, нервной системы и т.д.
Занятия проводятся с оборудованием и без, что позволяет сделать тренировку интересной и разнообразной. Группы делятся по уровню физической подготовленности, поэтому каждый может выбрать для себя оптимальный уровень нагрузки.
Присоединяйтесь к группе здоровья, ведите здоровый и активный образ жизни. Помимо гимнастики, проводятся культурно-досуговые мероприятия, такие как караоке-вечера, концерты, спортивные выступления и многое другое интересное.
Дети и внуки! Приводите мам и пап, бабушек и дедушек! Приходите сами! Берите с собой Ваших друзей, знакомых и соседей!
Звоните, задавайте вопросы, записывайтесь на занятия тел. 310-72-13. Я лично отвечу на все интересующие Вас вопросы!»

     Дмитрий Ковылин - куратор проекта «Городская дружина»:
 «Наш проект успешно реализуется на территории Центрального округа г. Новосибирска с октября 2012 года. К 2014 году мы из пилотного проекта реализуемого НП «ЧЕЛОВЕК» совместно с Администрацией Центрального округа, превратились в полноценный орган правопорядка и кадровый резерв органов внутренних дел. Нашу работу оценили и поддерживают Мэрия г. Новосибирска и ГУ МВД России по Новосибирской области. А самых активных дружинников отметили Благодарностями от Управления МВД России по г. Новосибирску «За грамотные и умелые действия по охране общественного порядка на территории г. Новосибирска».
В настоящее время в Дружине 110 человек, которые выходят на дежурства 1-2 раза в неделю на 4 часа. Я сам с первых дней участвую в проекте и также выхожу на дежурства, как и обычные дружинники. Помимо дежурств наши ребята совершенно бесплатно посещают тренажерные залы и занимаются рукопашным боем, приближенным к реальным уличным ситуациям. У нас дружный и сплоченный коллектив единомышленников, которым не безразлична судьба города!
Если ты активный и не равнодушный, хочешь, чтобы в Нашем городе было спокойно и безопасно, желаешь найти настоящих надежных друзей и проводить свободное время с пользой, узнать поближе, как работает полиция – записывайся в «Городскую дружину»! Наш штаб располагается по адресу: пр. Димитрова, 6 (цоколь) тел. 310-72-39. Я лично отвечу на все интересующие Вас вопросы!»