Чемпионат по снегоходному кроссу

19 февраля 2014

Приглашаем Вас принять участие в чемпионате Новосибирской области по снегоходному кроссу.

1 марта 2014 года на территории Эндуро парка «Новосибирский» состоится ежегодный открытый чемпионат СФО по снегоходному кроссу.В программе соревнований в классе «Спорт» примут участие более 10 спортсменов профессионалов СФО, в том числе четырехкратный чемпион России по снегоходному кроссу Дмитрий Воженников. Так же, в соревнованиях будут принимать участие спортсмены-любители на спортивных снегоходах и, конечно же, покажут свое мастерство любители в классах «Горный» и «Утилитарный».
В рамках мероприятия будут проходить и другие невероятно увлекательные турниры: «Драг-Рейсинг» - гонки на снегоходах, в которых любой владелец снегохода может принять участие и стать победителем, «Пневматический турнир среди байкеров» - не менее захватывающее зрелище.
Для гостей парка компанией «Активный отдых» будет предоставлена возможность познакомиться с техникой и воспользоваться возможностью проката для знакомства с маршрутами парка.
Некоммерческое партнерство «Клуб «Эндуро групп» предложит гостям теплые палатки, горячий чай и много других развлечений.
Приглашаем всех жителей и гостей города Новосибирска в Эндуро парк «Новосибирский» на зимний праздник!