Всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню»

17 августа 2018

Союз ассоциаций и партнёров индустрии развлечений, парки России, при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» реализуют благотворительный проект «Улыбнемся солнечному дню».

В 2018 году Всероссийская акция отметит свой 10-летний юбилей!

В юбилейный год к акции присоединились парки города Новосибирска – самые крупные веревочные парки в Сибири – «Слабо?» в Заельцовском районе  и «У-ра!» в Дзержинском районе, Парк культуры и отдыха г. Новосибирска «Первомайский».

Формат мероприятия:

«Солнечные копилки» - традиционный формат Акции – дарение катаний на аттракционах социально незащищенным категориям населения, в частности, детям (в течение дня все посетители и партнёры парка опускают купленные билеты на аттракционы в «солнечные копилки», в конце мероприятия администрации парков пересчитывают собранные билеты, увеличивают их количество и в присутствии партнёров, СМИ, городских властей и общественности, передают билеты в органы соц. защиты, общественные организации, детские дома и т.п.).

Парк культуры и отдыха г. Новосибирска «Первомайский» устанавливает «Солнечные копилки» на все аттракционы парка.

Каждый год традиционным партнером мероприятия выступают веревочные парки в Сибири – «Слабо?» и «У-ра!» https://vk.com/park_slabo

За годы своего существования благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню» приобрела поистине широкий масштаб. Станьте и Вы частью одного общего дела. Поддержите информационно парк вашего города и благотворительный проект «Улыбнёмся солнечному дню»!

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!

Акция будет проходить в течение дня 19 августа 2018 года.

Веревочные парки в Сибири – «Слабо?» в Заельцовском районе  и «У-ра!» в Дзержинском районе - контактное лицо - Антон Степанов, тел. 8-913-703-40-54