Тренеры из Кировского района получили «спортивные Оскары»

13 августа 2018

Всероссийское чествование любителей спорта провели с размахом на городском и областном уровне. 10 августа объявили результаты конкурсов на звание лучших тренеров в разных отраслях. Награждение организовали в кинотеатре «Победа» — среди победителей есть работники из Кировского района.

Лучшими тренерами по адаптивной физической культуре признали Александра Малышева (муниципальное учреждение «Спортивный город») и Алексея Соколова Центра адаптивной физической культуры и спорта Новосибирской области (спорт слепых). В номинации «Лучший тренер-преподаватель групп начальной подготовки» победителями стал тренер-преподаватель ДЮСШ «Новосибирск» по футболу Евгений Козлов.

Праздник продолжился в субботу на набережной, куда впервые включили спартакиаду среди работников учреждений сферы физической культуры и спорта города Новосибирска и Новосибирской области. Победу одержали сотрудники «Спортивного города». Гостей поздравляли врио губернатора Андрей Травников и мэр города Новосибирска Анатолий Локоть. Праздник также продолжился на площадках кроссфита, армрестлинга, тяжелой атлетики, воркаута, шахмат, роллеров.

Поздравляем победителей с заслуженными наградами!

Фото правительства НСО и УФКиС

Читайте наши новости где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram