Анонс газеты "Место встречи"

3 апреля 2013

Читайте в "свежем" номере газеты "Место встречи":

     К 6 марта - 100-летию со дня рождения трижды героя Советского Союза, маршала авиации Александра Покрышкина, в Новосибирске прошел ряд мероприятий. Преобразилась станция метрополитена, названная в честь героя, прошли « уроки мужества и славы», творческие вечера. А завершилось празднование встречей почетных жителей города  с Президентом России В.В.Путиным и грандиозным гала-концертом в Новосибирском Академическом театре Оперы и Балета.

     Наталье Новиковой, директору библиотечной системы имени Льва Толстого присвоено звание «Почетный работник культуры Новосибирской области» Поздравляем!

     О том, как весело с песнями и танцами в Октябрьском районе встречали весну. Итоги районного этапа  V городского смотра-конкурса творчества ветеранов «Песни Отчизны». Победители представляли наш район на городском гала-концерте. Также в этом номере фоторепортаж о праздновании одного из самых любимых праздников Масленицы. А кто-то из наших читателей, возможно, увидит себя на фотографии - народу у нас было много!

     Взаимодействие очень важно. В администрации состоялось совещание по вопросу взаимодействия участковых уполномоченных полиции, инспекторов подразделений по делам несовершеннолетних отдела полиции №6 «Октябрьский» УМВД России по городу Новосибирску с ТОС района. Участники совещания обсудили ряд важных вопросов. Рациональным предложением участников совещания стали рекомендации советам ТОС ведение журналов обращений граждан, на основании которых и проводить рейды совместно с полицией.

     Случилась чрезвычайная ситуация? Телефоны объектов жизнеобеспечения и связи Октябрьского района.

     Все это, и многое другое читай в новом выпуск газеты « Место встречи ».