Теплота детских ладошек

22 декабря 2020
Руководитель проекта #НескучнаяДетскаяБольница Дарья Стемковская съездила в гости в детский сад №154, который находится в Кировском районе.

Воспитатель Ольга Викторовна Спраговская подготовила с детьми из группы №9 "Снегурочка" подарки к Новому году для тех детей, которые проходят лечение в больнице.

Дарья рассказала ребятишкам о проекте и показала небольшие фрагменты видео. Маленькие волонтеры создали удивительную красоту.

Веселые снежинки, одновременно одинаковые и разные, каждая со своим характером. От веселых валенок невозможно не улыбнуться. Гномик, нежная варежка или чудесная объемная елочка в открытке - самые чудесные подарки на Новый год.
Добрый снеговичок охраняет вход в его избушку, а веселый медвежонок развлекает тех, кто туда заглядывает. И все это сделано с теплотой маленькими непоседами для сверстников, которые в праздничные дни оказались в стационаре.

Эти подарки переданы в одну из городских больниц, а есть такие, которые поедут в посылке в детский хоспис Ленинградской области.