ОБЪЯВЛЕНИЕ: Для досуга – «МЕСТО ЕСТЬ»

13 октября 2016

15 октября в Новосибирске запускается новый проект «МЕСТО ЕСТЬ».

МЕГА и ИКЕЯ Новосибирск при поддержке мэрии города Новосибирска организовали уникальный проект, целью которого стало создание единого пространства для общения, новых знаний и гастрономических открытий ,.

С 15 октября по 30 марта гости МЕГИ и жители города смогут оказаться в эпицентре живого общения, посещать увлекательные лекции, а также участвовать в мастер-классах от известных поваров города и делиться своими рецептами хорошего настроения.

Площадка тематически поделена на зоны: место готовить и место общаться.

Место готовить - это новый формат проведения времени с друзьями и близкими. Пять кухонь от ИКЕА полностью обеспечат прекрасное времяпрепровождение для любых идей: от романтического ужина до большого семейного торжества. Каждая кухня полностью укомплектована всем необходимым: бытовой техникой, посудой и даже набором специй. Для бесплатного посещения необходимо забронировать понравившуюся кухню на сайте проекта «МЕСТО ЕСТЬ».

Место общаться - это креативная площадка для мастер-классов и приятных встреч. Здесь расположены лекторий, сцена для выступлений экспертов и тренд-сеттеров из самых разных областей, детская площадка и выставочная зона. Каждый месяц будут организованы интересные мероприятия, посвященные самым разным темам: от стиля и модных увлечений до гастрономических экспериментов. Здесь можно будет и просто провести время за чтением книги, устроившись на пуфах с чашкой кофе, поболтать с подругой или побыть наедине с собой.

Мэрия города Новосибирска оказывает активную поддержку проекту. Начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска Анна Терешкова: «Ни для кого не секрет, что сегодня люди, вне зависимости от рода деятельности и возраста, всё чаще предпочитают максимально активно проводить своё свободное время. В Новосибирске работает целый ряд муниципальных учреждений культуры и молодежной политики, посещая которые, горожане могут интересно организовать свой досуг. Однако для такого большого города, как наш, появление нового пространства для творчества и интересного времяпровождения всегда актуально. Именно поэтому городские власти поддерживают инициативу создания проекта "МЕСТО ЕСТЬ". Мы уже разрабатываем план мероприятий, которые будут проводиться на этой площадке для всех желающих ».