Команда Центрального округа одержала победу в мини-футболе

23 сентября 2016
Спартакиада проводится с целью популяризации физической культуры и спорта, выявления сильнейших команд и спортсменов, а также укрепления дружеских связей между администрациями городских районов и мэрии. Организаторы – департамент культуры, спорта и молодёжной политики мэрии города Новосибирска, управление физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, МАУ «Стадион».

В мини-футболе приняли участие шесть команд: от Советского, Калининского, Кировского районов, Центрального округа и мэрии.

Итоги матча 

1 место – Центральный округ 
2 место – мэрия 
3 место – Ленинский район 

Наша справка:
XXII Спартакиада среди команд администраций районов, округа (по районам) и мэрии Новосибирска проводится в период с 11 января по 25 декабря 2016 года на спортивных сооружениях города. В программу включены соревнования по восьми видам спорта: лыжные гонки, дартс, плавание, стрельба, мини-футбол, боулинг, волейбол, бильярд. К участию в составе команд допускаются сотрудники администраций и депутаты Законодательного собрания Новосибирской области и городского Совета депутатов, избранные от данного района (округа), а также руководитель МВД России по городу Новосибирску и руководители районных отделов полиции.
Уже завершены соревнования по пяти дисциплинам – лыжам, дартсу, плаванию, стрельбе и мини-футболу. Впереди – боулинг, волейбол, бильярд.  

Общекомандный зачет

ФОТОГАЛЕРЕЯ