Центр «Респект» представил хип-хоп выставку «Раздвигая рамки

20 ноября 2013

17 ноября Центр Досуга Молодежи «Респект» (ул. Никитина, 70) представил вниманию новосибирской публики вторую хип-хоп выставку «Раздвигая рамки». Как и первая, эта выставка прошло в уникальном формате. На площади 500 кв м, уже всеми полюбившегося подвального помещения арт-галереи, собрались лучшие представители street-art направления: команды из Сибирского региона, Москвы и Санкт-Петербурга.

17 ноября Центр Досуга Молодежи «Респект» (ул. Никитина, 70) представил вниманию новосибирской публики вторую хип-хоп выставку «Раздвигая рамки». Как и первая, эта  выставка прошло в уникальном формате. На площади 500 кв м, уже всеми полюбившегося подвального помещения арт-галереи, собрались лучшие представители street-art направления: команды из Сибирского региона, Москвы и Санкт-Петербурга.

За один вечер выставку посетили больше 1000 человек. В рамках открытия были организованы баттлы по направлениям hip-hop и house, участие в которых приняли 100 человек.
        В этом году к нам подключилась команда RC54NSK, которым удалось накануне выставки собрать одну из лучших дрифт-трасс в России, а в день открытия организовать показательные заезды профессиональных спортивных автомоделей. 
        Выставка дала уникальную возможность различным представителям street-art и hip-hop культуры собраться в одном месте, обменяться опытом и реализовать свой потенциал.

Современное искусство выходит за рамки помещений. Организаторы выставки доказали это, оформив масштабный арт-объект в детском доме № 13, по просьбе его воспитанников. Благодарности подростков не было предела!

Приглашаем всех желающих!

Выставка будет работать до 17 декабря 2013 г. (ровно месяц с момента открытия). Не упустите уникальную возможность!

 Приходите сами, приходите с друзьями!