Благотворительная акция «Новогодняя варежка + подарок»

11 января 2021

Благотворительную акцию «Новогодняя варежка + подарок» ежегодно проводит молодежный центр «Левобережье» при поддержке своих социальных партнеров.

С 1 по 23 декабря проходил сбор новогодних подарков для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В пятницу, 25 декабря, Дед Мороз и Снегурочка, соблюдая масочный режим, доставили подарки 17 семьям, в которых воспитываются 57 детей В этом году участниками акции стали более 120 человек. Две замечательные жительницы района Елена Ивановна Кувшинова (80 лет) и Лариса Григорьевна Антонова (81 год) в достаточном количестве связали для ребятишек прекрасные варежки и «следочки». 

«Левобережье» от души благодарит всех неравнодушных новосибирцев, которые нашли время и возможность поделиться частичкой своей доброты. Особая благодарность - воспитанникам, родителям и педагогам ДОУ № 364, 165, ДОУ МБОУ СОШ № 165 «Звездочка», добровольческому отряду «Кто, если не я» (МБОУ Гимназия №5), ученикам и родителям 7 «А» класса МБОУ СОШ № 165, а также социальным партнерам — ОО «На доброе дело», ТОС «Больничный городок». Газетам «Родные берега» и «Бумеранг» выражаем признательность за информационную поддержку, а коллективу газеты «Навигатор» - за информационное сопровождение акции и участие в ней.