Муниципальная программа «Формирование современной городской среды»

1 октября 2018

Уважаемые жители!

На основании представленного Вами в администрацию Центрального округа предложения, Ваш дом включен в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на 2019 год. В связи с чем, на основании утвержденной Вами схемы благоустройства, подрядной организацией СибНИИ разработан дизайн-проект благоустройства дворовой территории многоквартирных домов по адресу: КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, 232, КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, 232/1.

Приглашаем Вас принять участие в общественном обсуждении дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, которое состоится 27.09.2018 г., в 15-00 по адресу: ул. Ленина, 57, большой зал (1 этаж).

Обращаем Ваше внимание, что в ходе общественных обсуждений дизайн-проекта, Вы вправе выразить свое мнение, при поступлении которого, при необходимости, будут внесены изменения в дизайн-проект, которые лягут в основу проектно-сметной документации.

 Очень важно выразить свое мнение в отношении дизайн-проекта в ходе общественных обсуждений.

 В отношении проектно-сметной документации по благоустройству дворовой территории проводится государственная экспертиза, в связи с чем обсуждение дизайн-проекта - это последняя стадия процесса, когда изменения в проект можно внести, внесение каких-либо изменений после согласования Вами дизайн-проекта по благоустройству дворовой территории (перечень и объемы работ, место расположения и виды элементов благоустройства) будет невозможно.

Предварительный дизайн-проект дворовой территории размещен на официальном сайте департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города в разделе «Благоустройство» (www.degkh.ru).

администрация Центрального округа по Железнодорожному,  Заельцовскому и Центральному  районам города Новосибирска

                                  (2275503, 2275850, 2275544)