Уведомление

30 октября 2017
    Разработчики муниципальной программы департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города и департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска извещают о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы (далее – Проект муниципальной программы).
   Общественное обсуждение проводится в соответствии с Порядком общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018 - 2022 годы, утвержденным постановлением мэрии города Новосибирска от 19.07.2017 № 3411, и предусматривает прием замечаний и предложений по Проекту муниципальной программы от граждан и организаций. Сроки приема замечаний и предложений по Проекту муниципальной программы: с «30» октября по «28» ноября 2017 года.

   Замечания и предложения по Проекту муниципальной программы подаются одним из следующих способов: – лично по адресу: город Новосибирск, Красный проспект, 50, каб. 310 (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 час., перерыв с 13.00 до 13.48 час.); – по электронной почте на адреса: depculture54@gmail.com, gorodskaya-sreda-nsk@yandex.ru по следующей форме: загрузить форму. Все замечания и предложения носят рекомендательный характер.

   Определение результатов общественного обсуждения осуществляется в следующих порядке и сроках: До 30.11.2017 поступившие замечания и предложения по Проекту муниципальной программы направляются в общественную комиссию по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в городе Новосибирске на 2018 - 2022 годы. До 04.12.2017 общественная комиссия проводит оценку поступивших замечаний и предложений по Проекту муниципальной программы и принимает решение о необходимости (отсутствии необходимости) доработки проекта муниципальной программы с учетом поступивших замечаний и предложений либо об отклонении поступивших замечаний и предложений. По результатам проведения общественного обсуждения и рассмотрения поступивших замечаний и предложений общественной комиссией составляется протокол, который подлежит размещению на официальном сайте города Новосибирска (http://novo-sibirsk.ru), официальном сайте департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города (http://www.degkh.ru), портале по развитию зеленых зон города Новосибирска (http://green.novo-sibirsk.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее 05.12.2017.

                              Форма для заполнения

                              Замечания и предложения по проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2018 - 2022 годы

  № п. п.   Фамилия, имя и отчество (при наличии) гражданина либо наименование и ИНН организации, направивших замечания и предложения к проекту муниципальной программы, номер контактного телефона, адрес электронной почты)     Текст (часть текста) проекта муниципальной программы, в отношении которого вносятся замечания/ предложения      Текст замечания/ предложения *
       
       

 < *> кратко изложить суть замечания / предложения, обоснование необходимости его принятия, включая описание проблем.

Проект постановления мэрии города Новосибирска "О муниципальной программе «Формирование современной городской среды» на 2018 – 2022 годы"