О проекте «ЗаРОЖДЕНИЕ»

10 августа 2020

На базе Муниципального бюджетного учреждения города Новосибирска «Городской центр социальной помощи семье и детям «Заря» начинается реализация проекта «ЗаРождение». Планируется оказывать поддержку беременным женщинам и женщинам с новорожденными детьми, находящимся в социально опасном положении или другой трудной жизненной ситуации. Также будет проводиться работа  с несовершеннолетними беременными, которые лишены поддержки со стороны отца ребенка, родителей и близких людей. 

Помощь женщинам будет оказана в стационарной форме (заезды), с предоставлением проживания и питания в МБУ Центр социальной помощи семье и детям «Заря» (г. Новосибирск, ул. Забалуева, 49) сроком от 14 дней, в зависимости от индивидуального случая. Женщине будут предоставлены социально-психологические, социально-медицинские, социально-юридические услуги.

О возможности получения помощи в рамках данного проекта рекомендуем связаться с руководителем службы профилактики отказов от новорожденных детей «ЗаРождение» Ольгой Юрьевной Медведевой по телефону 89139353131 или с директором Центра Татьяной Викторовной Лоза по тел.: 89139510115 или 350-82-21.

Отдел социальной поддержки населения