Детский сад № 4 отпраздновал девятилетие накануне Дня семьи, любви и верности

11 июля 2018

5 июля в детском саду «Семья» провели конкурсно-игровую программу для воспитанников и их родителей в честь дня рождения учреждения. Три семьи приняли участие в празднике, организованном благодаря многочисленным партнерам, среди которых были социально ответственные предприятия Кировского района, депутаты горсовета Новосибирска и представители национальной культурной Бурятской автономии «Байкал» в Новосибирске.

Программу открыл президент автономии «Байкал» г.Новосибирска, лауреат всероссийских и международных конкурсов, номинант премии мира Энхэ Эрдынеев. Он исполнил песню о первой любви на бурятском языке. Конкурсная часть состояла из рассказа участников о семейном символе или реликвии, презентации блюда и творческой визитки. Вместе с гостями конкурсанты приняли участие в викторине, посвящённой истории города Новосибирска

По итогам конкурса семья Ушаковых (детский сад № 507) победила в номинации «Любимцы зрителей». В номинации «Моя семья — мои истоки» первой оказалась семья Яковлевых (детский сад № 191), а семье Мостовых из детского сада № 4 присвоили звание «Самая творческая семья».

В завершение мероприятия все гости и участники запустили в небо «Ромашку желаний».

Фото организаторов

Читайте наши новости где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram