Сообщение о планируемом демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов в Калининском районе

8 июля 2019

Отдел земельных и имущественных отношений администрации Калининского района города Новосибирска информирует о планируемом демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

 

       В соответствии с разделом 6 Положения о нестационарных объектах на территории города Новосибирска, утвержденного решением Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2015 № 1336, и решением от 03.07.2019 комиссии по вопросам демонтажа самовольных нестационарных объектов на территории города Новосибирска собственнику (владельцу) нестационарного объекта - торговой палатки, расположенной по адресу: г. Новосибирск, Калининский район, ул. Солидарности, (14), в северном направлении на расстоянии 8,0 м от ориентира – многоквартирного жилого дома по ул. Солидарности,14, предлагается в добровольном порядке демонтировать свой нестационарный объект в период с 09.07.2019 по 15.07.2019.

       В случае невыполнения настоящего требования в установленный срок вышеуказанный нестационарный объект по ул. Солидарности, (14) будет принудительно демонтирован и вывезен в специализированное место хранения демонтированных нестационарных объектов с последующим взысканием с собственника (владельца) объекта расходов в размере фактически понесенных затрат по оплате данных работ.