«Опрос населения»

20 декабря 2016

Администрация Калининского района города Новосибирска приглашает жителей района принять участие в интернет-опросе и оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Новосибирской области, а также руководителей предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению в 2016 году. Акция проводится по заказу правительства Новосибирской области.

Опрос проводится ежегодно. Все жители Новосибирска и Новосибирской области могут высказать объективное мнение о работе чиновников своего района и города, деятельности руководителей предприятий, в том числе сферы ЖКХ, торговли, бытового обслуживания, услугами которых мы ежедневно пользуемся. Нужно лишь заполнить опросный лист, расположенный на официальном сайте губернатора и правительства Новосибирской области на странице: http://www.nso.ru/page/11135.

При проведении итогов опроса учитывается общее число респондентов по каждому городскому округу (муниципальному району) Новосибирской области, принявших участие в опросе. Полученный показатель эффективности работы чиновника и деятельности руководителей предприятий будет учтен в дальнейшей работе правительства Новосибирской области.