С 13 августа меняется схема движения автобусного маршрута № 23 «Общественный торговый центр – ОРМЗ».
На участке от остановочного пункта «ул. Печатников» до остановочного пункта «ул. Бердышева» движение муниципального маршрута в прямом и обратном направлениях будет осуществляться по улицам: Печатников, Барьерная, Гидромонтажная, Молодости, Печатников, Бердышева.
Это сделано с целью оптимизации муниципальной маршрутной сети города Новосибирска.