С Новым 2015 годом!

29 декабря 2014

 Дорогие жители Октябрьского района!

  Сердечно поздравляю Вас с Новым 2015 годом!Провожая уходящий год, можно с уверенностью сказать, что для Октябрьского района он стал новой интересной страницей в летописи его развития. Год 85-летия был наполнен яркими событиями, значимыми достижениями во всех сферах деятельности: запуск Бугринского моста, строительство новых микрорайонов, открытие детских садов, благоустройство парков и скверов, проведение городских и районных фестивалей. Уверен, что успехи и достижения уходящего 2014 года — это надежный фундамент для новых свершений. Сообща мы можем сделать многое для развития всех сфер жизни нашего района.Пусть 2015 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши мечты и ожидания!

  Искренне желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, любви и взаимопонимания в семье, тепла и уюта в доме, душевных сил и неиссякаемой энергии для исполнения всего задуманного!

С уважением, глава Октябрьского района Петр Прокудин.


Дорогие Октябрьцы!

  От всего сердца поздравляю  Вас с наступающим  2015 годом!

  Уверен, что наступающий год станет годом наших с Вами новых достижений и побед. Желаю Вам в предстоящем году счастья, здоровья, мира и благополучия! Пусть в Новом году Ваши дома наполнятся светом радости и добра!

Депутат Совета депутатов г. Новосибирска, Игорь Титаренко


Уважаемые жители Октябрьского района!

  Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! 

  Пусть наступающий год будет полон открытий, положительных эмоций и побед. Пусть здоровье, семейное благополучие т гармония будуь Вашими верными спутниками на протяжении всего года. Ярких Вам событий и хорошего настроения!  

  С уважением, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, Валерий Ильенко.