ОУФМС России по Новосибирской области в Центральном районе г. Новосибирска информирует!!!

16 октября 2015

ОУФМС России по Новосибирской области в Центральном районе

г. Новосибирска информирует!!!

(срок акции ограничен – спешите!!!!)

          Сообщаю, что УФМС России по Новосибирской области проводит акцию, предусматривающую прием документов у граждан Российской Федерации, желающих оформить паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащий электронный носитель информации, в подразделении УФМС России по Новосибирской области в Центральном районе, г.Новосибирска  по адресу ул. Трудовая, д. 15.

                  Для оформления заграничного паспорта необходимо представить следующие документы:

Заявление о выдаче паспорта нового поколения (размещено на сайте УФМС России по Новосибирской области www.fms-nso.ru в разделе «Государственные услуги») в 1 экземпляре, заполненное с помощью электронно-вычислительной техники. Заявление не заверяется работодателем, ответственность за предоставленные сведения несет заявитель. (Заявление можно получить в территориальном подразделении).

Паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (внутренний паспорт), копии страниц паспорта с установочными даннымии сведениями о регистрации.

Квитанцию об оплате государственной пошлины в размере 1500 рублей (лицам, не достигшим 14 лет) либо 3 500 рублей (лицам, достигшим 14лет).

Заграничный паспорт, если срок его действия не истек.

Заявитель мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет представляет военный билет.

Свидетельство о рождении  детей и его копия (при оформлении заграничного паспорта детям, не достигшим 18 лет).

Срок оформления заграничного паспорта при наличии регистрации по месту жительства не должен превышать 1 месяца, при регистрации по месту пребывания (при отсутствии регистрации) - 4 месяцев.

Выдача готовых заграничных паспортов будет производиться по адресу: г. Новосибирск, пр. Дзержинского,12/2 в окне №6.

Фотографирование на паспорт будет осуществляться в подразделении ОУФМС России по Новосибирской области в Центральном районе при подаче документов!!!!

Если вас заинтересовала данная информация, просьба сообщит о желании участвовать в акции по телефонам  - 2326074, 2326075, 2225370, либо обратится к любому сотруднику.