Конкурс «Журналиада»

27 ноября 2018
Центр молодежного досуга «Левобережье» при поддержке комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска, отдела образования и отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района проводит конкурс для юных журналистов.

Приглашаем поучаствовать ребят из двух возрастных групп:
1. Учащихся образовательных учреждений и молодежных центров всех видов и типов города Новосибирска в возрасте от 12 до 14 лет
2. Учащихся образовательных учреждений и молодежных центров всех видов и типов города Новосибирска в возрасте от 15 до 18 лет 

 Номинации  в 1-ой возрастной группе: 
-  «Лучший плакат»
- «Лучший журналистский текст»
Номинации во  2-ой возрастной группе:
 - «Лучшая мультимедийная презентация»
- «Лучший фоторепортаж» 

Работы принимаются до 10 декабря. Жюри оценит поступившие материалы до 14 декабря, а представление лучших журналистских работ и награждение запланировано на 15 декабря. 

Работы в номинациях «Лучший журналистский текст» подаются в электронном виде формат doc/txt шрифт Times New Roman, кегль (размер букв) 12, объем – не более 3 страниц А4.
Работы в номинации «Лучший фоторепортаж» подаются в электроном виде. Формат jpg, jpeg, png, gif общим количеством не более 20 единиц.
Мультимедийные презентации предоставляются в формате Power Point с общим количеством слайдов не более 20 единиц.

На конкурс принимаются плакаты, выполненные на бумаге (картоне) в формате от А4 (альбомный лист), до А1 (лист ватмана), которые могут быть выполнены в любой технике (тушь, гуашь, пастель, смешанные техники и т.д.). Принимаются как индивидуальные работы, так и работы творческих коллективов. Должны быть указаны следующие данные: название работы; фамилия, имя, отчество и возраст участника; электронный адрес; контактные телефоны; наименование, адрес и телефон образовательного учреждения; сведения о руководителе (при его наличии или по желанию участника).

 Способы подачи материалов: по электронной почте на адрес levoberege@inbox.ru с пометкой «на Журналиаду»; на электронном и/или бумажном (плакаты) носителе в Центр молодежного досуга «Левобережье» по адресу: Энгельса, 17 (контактный телефон 334-61-40).

Направление материалов на этот конкурс подразумевает согласие автора на использование их в печатных или электронных СМИ или изданиях, посвященных теме конкурса.
 Контактные телефоны:
   Долганова Оксана Леонидовна, заместитель директора МБУ ЦМД «Левобережье», 306-49-72.
   Зиновьева Яна Геннадьевна, педагог-организатор МБУ ЦМД «Левобережье», 334-61-40.

Отдел по делам молодежи, культуре и спорту