Собрание участников публичных слушаний

27 ноября 2018

В целях выявления и учета мнения и интересов жителей города Новосибирска 11 декабря в 15.00  состоится собрание участников публичных слушаний по проекту постановления мэрии города Новосибирска от 16.11.2018 № 4164 «О проведении публичных слушаний по проекту постановления мэрии города Новосибирска «О проекте планировки территории, ограниченной шлюзовым каналом, створом перспективного моста через реку Обь, Бердским шоссе и границей городских лесов, в Советском районе». Место проведения мероприятия - конференц-зале администрации Советского района (проспект Академика Лаврентьева, 14).

С вопросами, выносимыми на публичные слушания, можно ознакомиться на официальном сайте города Новосибирска. Также информационные материалы размещены в здании администрации Советского района напротив каб. 237.

Участникам публичных слушаний предлагается в течение 14 дней со дня размещения проекта и информационных материалов к нему внести свои предложения и замечания в организационный комитет по адресу: 630091, Новосибирская область, город Новосибирск, Красный проспект, 50, кабинет 528, адрес электронной почты: ogalimova@admnsk.ru, контактный телефон 227-54-18.

Отдел архитектуры, строительства, земельных и имущественных отношений