Школа Кировского района празднует двойной юбилей

16 ноября 2018


110 лет отделяют нынешних учащихся и учителей школы № 64 от того дня, когда в деревне Мало-Кривощёково Бугринской волости Новониколаевского уезда открылось первое училище. С 1930 года училище стало семилетней школой, а в 1978 учреждение и вовсе переехало в новое здание по улице Чемской. Именно поэтому сегодня мы с гордостью празднуем двойной юбилей школы № 64.

Душевную концертную программу организовали силами педагогов и учеников. На сцене выступили учащиеся всех звеньев от младших до старших. Они поздравили друг друга песнями, стихотворениями, а ансамбль «Цветы Сибири» подарил зрителям танцевальный номер. Педагоги благодарили за теплые слова гостей и выразили надежду о том, что впереди только светлое будущее.

Не обошлось в этот день без подарков и приветственных слов от почетных гостей. К коллективу и ребятам обратились депутат Законодательного собрания Новосибирской области Евгений Подгорный, депутат городского Совета депутатов Сергей Трубников, начальник отдела общего образования департамента образования мэрии Инна Талышинская, специалист отдела образования администрации Кировского района Любовь Макарова, председатель РК профсоюзов Галина Али и директора школ Кировского района. Поздравления принимала и Почетный работник образования РФ, директор школы № 64 Надежда Куркина.

От всей души поздравляем педагогический состав и учащихся с юбилеями и верим, что впереди у учреждения только светлое будущее!

В новости использованы данные календаря знаменательных
и памятных дат Кировского района. Фото из архива школы

Читайте новости Кировского района где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram