8 ноября на территории Центрального округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

9 ноября 2018

 

8 ноября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, организованное администрацией Центрального округа города Новосибирска.

В этом году, несмотря на неблагоприятные агрометеорологические условия, подшефными администрации Центрального округа районами Новосибирской области было собрано 852 тысячи тонн зерновых, что является одним из лучших показателей среди районов области.

В мероприятии приняли участие: Сергей Семка – заместитель Губернатора Новосибирской области, Владимир Карпов - заместитель Председателя Законодательного Собрания, Анатолий Локоть – мэр города Новосибирска, Сергей Канунников – глава администрации Центрального округа города Новосибирска, главы районов области: Болотнинского, Колыванского, Коченевского, Куйбышевского, Новосибирского, Ордынского, Тогучинского и Чулымского, депутаты соответствующих территорий и другие.

Мэр города Новосибирска Анатолий Локоть и глава Центрального округа Сергей Канунников вручили награды лучшим работникам сельского хозяйства по итогам 2018 года и поблагодарили за их нелегкий труд в непростых условиях, пожелали больших урожаев.

Мэр города Новосибирска – Анатолий Локоть:

- «Спасибо Вам от всех новосибирцев за Ваш труд, Вам, тем кто работает на земле, несмотря на жару, холод, продолжает в любых условиях, кормить город, область, всю страну. Это великая миссия заниматься таким очень важным трудом! С праздником!»

Глава администрации Центрального округа – Сергей Канунников:

- «От лица администрации Центрального округа и от себя лично хочу поздравить Вас с днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Результаты 2018 года, несмотря на непростые климатические условия, вселяют серьезный оптимизм и надежду на будущие высокие показатели сбора урожая. Хочется поблагодарить Вас за Ваш нелегкий напряженный труд! Примите искреннюю благодарность за Ваши трудовые подвиги! Счастья, здоровья и дальнейших успехов! С праздником!»

Общение с аграриями продолжилось в неформальной праздничной обстановке с концертной программой творческих коллективов Центрального округа.