Судебных приставов района поздравили с профессиональным праздником

9 ноября 2018
«Ваша работа очень важна для страны. Хочу поблагодарить вас от лица района за профессиональные успехи и достижения. Желаю вам удачи, семейного благополучия, и путь ваша работа приносит вам удовлетворение!», ― поздравил сотрудников отдела Кировского района глава администрации Андрей Гончаров 8 ноября.

Рабочая встреча прошла в отделе в присутствии заместителей начальников отдела, приставов-исполнителей и специалистов. Наиболее результативным сотрудникам вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации Кировского района.

Ежегодно Отдел судебных приставов по Кировскому району изымает исполнительские сборы, налоговые платежи, штрафы с граждан, не уплативших их в срок. Так, в 2018 году на исполнении находились 56 исполнительных производств о взыскании заработной платы на сумму 6 033 тысяч рублей, 10 496 производств о взыскании кредитных платежей на сумму 2 564 094 тысяч рублей.

Кроме этого, в этом году судебными приставами-исполнителями вынесено 2 491 постановление об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации, проводился надзор за полным и своевременным исполнением судебных решений, повышением уровня применения полномочий административной юрисдикции.

Поздравляем сотрудников Отдела с профессиональным праздником!

Читайте новости Кировского района где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram