Результаты проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

28 декабря 2017

Результаты проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

(20 декабря 2017)

Лот № 20 (рекламная конструкция, адрес размещения Петухова ул. 122/4 , 2 × 3 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «РИМ-С».

Лот № 22 (рекламная конструкция, адрес размещения Петухова ул. 74 , 2 × 3 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «РИМ-С».

Лот № 23 (рекламная конструкция, адрес размещения Громова ул. 17, 2 × 3 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «РИМ-С».

Лот № 26 (рекламная конструкция, адрес размещения Большая ул. 312 , 2 × 3 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «РИМ-С».

Лот № 27 (рекламная конструкция, адрес размещения Комсомольская ул. 10, 2 × 3 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «РИМ-С».

Лот № 28 (рекламная конструкция, адрес размещения Северный проезд 7/2 , 2 × 3 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «РИМ-С».

Лот № 98 (рекламная конструкция, адрес размещения Старое шоссе ул. 83а , 2,5 × 7,5 × 2). По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся, в связи с подачей менее двух заявок на участие в конкурсе. Договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключается с единственным участником конкурса, ООО «РИМ-С».

Лот № 174 (рекламная конструкция, адрес размещения Ипподромская ул., 3 × 12 × 1). По решению конкурсной комиссии победителем конкурса объявлено ООО «РТ».