Декада пожилого человека завершилась в районе

12 октября 2017

Итоговое для Декады праздничное мероприятие назвали «Осенняя фантазия». Пожилых кировчан, ветеранов поздравили и поблагодарили за активную помощь в патриотическом воспитании молодёжи.

«Ваша дисциплина, взаимопонимание и выручка – лишь малая часть, чему стоит поучиться. Мира вам, благополучия в семьях, — пожелал глава администрации Кировского района Андрей Гончаров. — И не забывайте нас, я вас прошу! Кто ещё подскажет, поможет, если не вы?» — добавил он в завершение слов признательности.

На празднике отметили не только активистов первичных ветеранских организаций, но и семью Макеевых. В этом году Петр Михайлович и Мария Ивановна отметили 60-летие совместной жизни (бриллиантовая свадьба).

В адрес гостей мудрого возраста прозвучало множество поздравлений, в том числе и от председателя Совета ветеранов Кировского района Валентины Левченко. Праздничное настроение собравшихся поддержали народный коллектив «Импульс», творческие группы клуба «Авангард», коллектив «Тулиночка» и детский хореографический театр «Грация».