Отдел энергетики, жилищного и коммунального хозяйства администрации Центрального округа информирует

27 февраля 2019

По результатам открытого конкурса по отбору управляющей организации, проведенного в соответствии с частью 4, 5 и 13 ст. 161 ЖК РФ, постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.06 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», общество с ограниченной ответственностью «Центр управления жилым фондом» выбрано в качестве управляющей организации (далее – Управляющая организация) для управления Вашим многоквартирным домом.

В соответствии с ч. 5 ст. 161 ЖК РФ  между собственниками помещений в многоквартирном доме, с одной стороны, и Управляющей организацией, выбранной по результатам конкурса, с другой стороны, заключается договор управления многоквартирным домом на условиях, утвержденных организатором конкурса.

Срок начала выполнения управляющей организацией возникших по результатам конкурса обязательств должен составлять не более 30 дней с даты подписания собственниками помещений в многоквартирном доме договоров управления многоквартирным домом. Управляющая организация обязана приступить к исполнению договора управления многоквартирным домом с даты внесения изменений в реестр лицензий, то есть, с момента включения данного дома в лицензию (ч. 7 ст. 162 ЖК РФ).

С этой даты Вы обязаны вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги в адрес общества с ограниченной ответственностью «Центр управления жилым фондом» (далее - ООО «ЦУЖФ»). В соответствии с п. 89 Правил проведения конкурса уведомляем собственников помещений об условиях проекта договора управления домом № 6 стр. по ул. Ельцовская, который прилагается к настоящему уведомлению.

Собственники помещений в доме обязаны подписать договор управления в прилагаемой редакции в порядке, который будет доведен до собственников помещений управляющей организацией – ООО «ЦУЖФ».

 

Организатор конкурса: Администрация Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному  районам города Новосибирска, тел. для справок 227-55-03.