Подведены итоги муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2014"

4 февраля 2015

Названы лучшие педагоги Октябрьского района.

  В Октябрьском районе  завершился  районный этап конкурса педагогического мастерства 2014 года в номинациях «Учитель года» и «Новой школе – современный учитель».

  Торжественная церемония награждения лауреатов и победителей прошла в  средней образовательной школе № 186.В этом учебном году в конкурсе приняли участие  31  педагог из 20 образовательных учреждений. Среди них воспитатели дошкольных учреждений, учителя начальных классов, учителя истории и обществознания, русского языка и литературы, музыки, математики и информатики, биологии, немецкого языка, учителя логопеды. Конкурс педагогического мастерства создает условия для профессионального роста учителей с опытом работы и активизации профессионального потенциала начинающих педагогов.

  Все участники приложили немало усилий, чтобы показать свое мастерство,  талант и уникальный педагогический опыт в рамках отборочных этапов.  Это люди, умеющие преодолевать трудности, бесконечно  преданные своей профессии. Эти педагоги находятся в постоянном  поиске  и совершенствовании своего мастерства и делом подтверждают точность девиза конкурса: «Сердце открывается добру».Победители и лауреаты районного этапа представят Октябрьский район на городском конкурсе.