Турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации Центрального округа

26 сентября 2019

25 сентября состоялся турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации Центрального округа среди команд средних учебных заведений Центрального округа.

Участие в турнире приняли студенты: авиационного технического колледжа, кооперативного техникума, бизнес-колледжа Новосибирского государственного университета экономики и управления, новосибирского медицинского колледжа, торгово-экономического колледжа, колледж геодезии и картографии, колледж транспортных технологий.

В ходе борьбы все команды показали уверенную игру, однако, убедительную победу впервые одержала команда авиационного технического колледжа.

Достойным соперником стала команда кооперативного техникума имени А. Н. Косыгина, занявшая почетное второе место. Третье место заняла команда бизнес-колледжа Новосибирского государственного университета экономики и управления.

Глава администрации поздравил команды с победой и вручил заслуженный кубок и медали:

- «Спасибо за хорошую игру! Я поздравляю всех, кто занял призовые места и тех, кто не занял призовые места, но достойно боролся! Успехов в учебе, крепкого здоровья и будущих достижений в спорте!»