Отдел энергетики, жилищного и коммунального хозяйства администрации Центрального округа информирует

18 апреля 2019

Уведомление

собственников помещений

17.04.2019 г. 

Уважаемые собственники

помещений в многоквартирном доме 

№ 49а по ул. Семьи Шамшиных! 

По результатам открытого конкурса по отбору управляющей организации, проведенного в соответствии с частью 4, ст. 161 и частью 2 статьи 163 ЖК РФ, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.06 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», АО «Муниципальная управляющая компания» выбрано в качестве управляющей организации (далее – Управляющая организация) для управления Вашим многоквартирным домом.

Управляющая организация приступит к выполнению своих обязанностей по управлению многоквартирным домом, содержанию и ремонту общего имущества, предоставлению коммунальных услуг не позднее «17» мая 2019 года.

С даты, когда управляющая организация приступит к выполнению своих обязанностей по управлению многоквартирным домом, вы обязаны вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги в адрес Управляющей организации – АО «Муниципальная управляющая компания».

В соответствии с ч. 5 ст. 161 ЖК РФ между собственниками помещений в многоквартирном доме, с одной стороны, и Управляющей организацией, выбранной по результатам конкурса, с другой стороны, заключается договор управления многоквартирным домом на условиях, утвержденных организатором конкурса.

В соответствии с п. 89 Правил проведения конкурса уведомляем собственников помещений об условиях проекта договора управления домом № 49а по ул. С. Шамшиных, который прилагается к настоящему уведомлению.

Собственники помещений в доме обязаны подписать договор управления в прилагаемой редакции в порядке, который будет доведен до собственников помещений управляющей организацией – АО «Муниципальная управляющая компания».

В соответствии с пп.10 п.41 Правил проведения конкурса собственники помещений вправе внести изменения в прилагаемый к настоящему уведомлению проект договора управления только в части обязательств сторон по договору и только на основании решения общего собрания собственников помещений в доме, которое в указанном случае должно быть проведено в соответствии с порядком, установленным Жилищным кодексом Российской Федерации.

 

Организатор конкурса: Администрация Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному  районам города Новосибирска, тел. для справок 227-58-50, 227-55-03.