Приглашаем принять участие в конкурсе «Мистер Спорт - 2017»

13 января 2017

Впервые конкурс прошел в нашем городе в 2016 году и стал одним из ярких событий в спортивной жизни Новосибирска. Организаторы – управление физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска и МАУ «Стадион». Соревнования проводятся при поддержке департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, МФК «Сан Сити».

Участвовать может любой житель Новосибирска в возрасте от 18 до 28 лет. Главное условие – профессионально или на любительском уровне заниматься физической культурой и спортом (в анкете кандидата должен быть хотя бы один из вышеперечисленных пунктов). Так, в прошлом году за звание «Мистер Спорт – 2016» боролись будущие военные, студенты, тренеры, профессиональные спортсмены. Победу одержал курсант Новосибирского военного института ВВ им. И. К. Яковлева.

И вот снова у новосибирских парней возможность проявить себя.
Надумали? Действуйте!  

1 шаг: скачать анкету и заполнить ее.
2 шаг: заполненную анкету и свою фотографию до 1 февраля прислать по адресу: stadion-2012@mail.ru или принести по адресу: ул. Мичурина, 10 (кабинет 205). 
3 шаг: ждать звонка с приглашением на кастинг.

Кастинг состоится 1 февраля в 18.00 в Новосибирском центре высшего спортивного мастерства (Красный проспект, 167). 

По результатам кастинга в финал выйдут 10 участников. В течение месяца с ними будут работать специалисты в области культуры и спорта, чемпионы. Претендентам на звание «Мистер Спорт – 2017» предстоит пройти несколько этапов конкурсной программы. Каждый этап будут оценивать профессионалы, набранные баллы будут суммироваться с итогами выступлений в финале.

Мероприятия в рамках конкурса: 
(Место проведения: специализированные спортивные площадки города)

  • Сдача норматива «Воин-спортсмен»: стрельба из пистолета, подтягивание, метание гранаты, челночный бег
  • Мастер-класс по боксу
  • Мастер-класс по скайтингу
  • Соревнования по боулингу


Финал (МФК «Сан-Сити»)

  • Индивидуальное представление каждого участника
  • «Интерактив» (1-2 вопроса от ведущего)
  • «Мой спортивный портрет» – свободная творческая форма (3 минуты)


Финал состоится 22 февраля в 17.00 в МФК «Сан Сити» (пл. Карла Маркса,7).
Телефоны для справок – 240-94-48, 240-99-67.

Информация и фотоотчеты – на нашем сайте, а также в официальной группе управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска в сети ВКонтакте «Все о спорте – Новосибирск» (https://vk.com/nsk_sport).

Скачать анкету