ОБЪЯВЛЕНИЕ: «Новосибирская марка» в сфере ИТ, образовательной, консалтинговой и полиграфической деятельности

14 августа 2015

С 24 августа по 1 октября принимаются заявки на участие в открытом конкурсе за право присвоения продукции (услугам) официального статуса «Новосибирская марка» среди предприятий в сфере образовательной, консалтинговой, полиграфической, издательской деятельности и информационных технологий.

Конкурс объявляют Новосибирская городская торгово-промышленная палата (НГ ТПП), Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий (МАРП) при участии мэрии города Новосибирска. Цель конкурса – стимулировать предприятия и организации города к разработке и производству продукции, услуг и технологий высокого качества.

Конкурс в сфере образовательной деятельности проводится по следующим номинациям: «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг», «За внедрение современных образовательных технологий», «За успешную реализацию образовательных программ», «За внедрение научных разработок в производство», «За стратегическое партнерство и подготовку квалифицированных кадров для реального сектора экономики», «За создание современной инфраструктуры учреждений образования».

Конкурс в сфере консалтинговой деятельности проводится по следующим номинациям: «За успешное развитие юридического консалтинга», «За успешное развитие финансового консалтинга», «За комплексное предоставление услуг в сфере консалтинга», «Динамично развивающаяся компания», «За стабильность и профессионализм», «За успешное развитие консалтинга в сфере аудита и (или) оценочной деятельности».

Конкурс в сфере информационных технологий проводится по следующим номинациям: «За разработку и производство новых технологий», «За эффективное внедрение информационных технологий» (в различных отраслях экономики), «За внедрение систем и средств обеспечения информационной безопасности».

Конкурс в сфере полиграфической и издательской деятельности проводится по следующим номинациям: «За предоставление комплекса полиграфических/издательских услуг», «За внедрение новой техники и технологий», «За стабильность и профессионализм».

Подведение итогов конкурса – до 23 октября 2015 года.

Заявки на участие в конкурсе и конкурсные предложения принимаются НГ ТПП до 1 октября 2015 г. Условия и порядок проведения конкурса изложены в конкурсных документах, которые предоставляются по запросу претендента в адрес НГ ТПП: г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 79, 10 этаж, тел.: (383) 223-98-49, 223-80-20; e-mail: secretar@ngtpp.ru.

Победитель определяется конкурсной комиссией по следующим основным критериям:

- соответствие услуг, продукции стандартам качества и безопасности;

- безупречная репутация на рынке;

- инновационные подходы в работе.

Результаты конкурса будут опубликованы в течение 20 дней с момента подведения итогов.

Предприятие – лауреат конкурса «Новосибирская марка» имеет следующие дополнительные стимулы и преференции:

- свидетельство участника, почетный диплом победителя и медаль конкурса;

- право на бесплатное использование в собственной рекламе ссылок на участие и победу в конкурсе;

- право использования символики конкурса в рекламных целях;

- право на информационную поддержку МАРП, НГ ТПП;

- право на информационную поддержку Бизнес информационной системы;

- рекомендации по размещению на городской Доске почета.