ОБЪЯВЛЕНИЕ: Участвуйте в благотворительном забеге – помогайте детям!

10 августа 2015

5 сентября на набережной Оби состоится III благотворительный легкоатлетический забег «Вдох-выдох» в поддержку тяжелобольных детей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Новосибирцев приглашают поучаствовать в большом спортивном празднике – благотворительном забеге «Вдох-выдох». Здесь важна не физическая подготовка, а искреннее желание делать добро, отмечают организаторы. Регистрационные взносы, поступившие от участников, пойдут на оказание помощи больным детям и семьям в трудной жизненной ситуации.

Для участия необходимо заполнить регистрационную анкету на сайте http://blagzabeg.sozvezdieserdec.ru/, внести благотворительный (регистрационный) взнос и прийти на набережную Оби 5 сентября в 10.00 для получения номера и пакета участника.

Мероприятие организовано в рамках открытия общегородской Осенней недели добра благотворительным фондом «Созвездие сердец» при поддержке мэрии Новосибирска.

С правилами участия горожане могут ознакомиться на сайте http://blagzabeg.sozvezdieserdec.ru/, по всем вопросам следует обращаться по телефону 311-07-66.

 

Программа:

- 10.00 – регистрация участников, начало мастер-классов и показательных выступлений,

- 12.00 – торжественное открытие мероприятия,

- 12.15 – общая разминка,

- 12.30 – старт забега на 1 км (по возрастным категориям),

- 13.00 – старт забега на 3 км (по возрастным категориям),

- 13.40 – старт эстафеты корпоративных команд (4х400 м),

- 14.00 – старт заезда на 3 км (велосипеды, ролики, самокаты),

- 14.20 – старт костюмированного забега Fun-run (500 м),

- 14.40 – шоу-программа, награждение победителей забегов, объявление итогов сбора средств, торжественное закрытие мероприятия.