В Новосибирске прошел День соседей

26 августа 2019

В прошедшую субботу 24 августа в городе прошел традиционный ежегодный праздник соседей, который по традиции празднуют с размахом. За зданием Краеведческого музея расположились украшенные цветочными композициями большие шатры районов города. Внутри шатров можно было найти ландшафтные уголки, качели, пруд с фиалками, букеты из сезонных овощей и фруктов, а также угощения для гостей. На территории рядом с шатрами расположились фотозоны, столы с настольными играми, головоломками и мастер-классами, на сцене у фонтана весь день шла концертная программа. В глубине парка палатки развернули предприятия общественного питания города, которые щедро угощали горожан национальными блюдами.

Такой масштабный праздник не смогли оставить без внимания губернатор НСО Андрей Травников и мэр города Новосибирска Анатолий Локоть. Глава Кировского района Андрей Выходцев и его заместитель Дмитрий Юданов вместе с ТОСами радушно приняли у палатки Кировки почетных гостей, рассказав о результатах деятельности ТОС района за последние 5 лет.

Также на празднике три ТОСа Кировского района получили заслуженные награды.  Призерами городского конкурса «Территория партнерства» стали ТОС «Кожевниковский», ТОС «Рассвет» и ТОС «Чукотский». 

Читайте новости Кировского района где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в  Facebook, в Instagram