Об итогах конкурса на получение бюджетного образовательного сертификата

22 февраля 2017
Департаментом образования мэрии с 11 января по 6 февраля 2017 года проводился конкурс на получение бюджетного образовательного сертификата. В конкурсе приняли участие 54 педагогических и руководящих работника образовательных организаций города. В 2017 году воспользоваться образовательной услугой за счет средств бюджета города в размере 25 тысяч рублей смогут 20 победителей, каждому из которых будет дана возможность пройти повышение квалификации персонифицировано, по выбранной образовательной траектории, соответствующей программе развития образовательной организации или направлению деятельности, в которой совершенствуется педагог.
Конкурсные мероприятия включали заочную экспертизу документов и материалов конкурсантов с последующим формированием рейтинга участников.
 Утвержденная постановлением мэрии комиссия, в которую вошли 13 экспертов, оценивала инновационные, научно обоснованные педагогические проекты и методическое портфолио конкурсанта.

 В числе победителей - трое педагогов из Советского района:

Платонов Вадим Николаевич, директор школы № 112;
Зинченко Елена Вадимовна, учитель иностранного языка лицея № 130;
Панфилова Лариса Викторовна, учитель информатики образовательного центра «Горностай».

 28 февраля в 15.00 часов в Новосибирском городском доме учителя состоится торжественное вручение образовательных сертификатов.

Отдел образования